Онлайн-занятия


Мастер-классы


Дебюты


Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Внимание, опрос!
Рубрики:

«Рощинский — 2015»

Рощинский

27 июня в п. Рощинский (Стерлитамакский район) финишировал традиционный фестиваль по классическим шахматам на призы совхоза Рощинский.

Победители и призеры:
Турнир «А»
1-3. Калегин Евгений, Дармин Дмитрий, Литвинов Максим — 7,5 очков;
4-9. Ботоян Смбат, Сабитов Рустам, Фахретдинов Роберт, Абелгузин Динар, Имашнв Ильдар, Ахметзянов Павел — 7 очков;
10-14. Власов Андрей, Глиджян Гор, Андреев Андрей, Фахретдинов Ринат, Исхаков Артур — 6,5 очков.
Турнир «В»
Мальчики
1. Хасанов Урал — 8,5 очков;
2. Ластувка Роман — 7 очков;
3-4. Кунаккужин Ринат, Иванов Андрей — 6,5 очков;
Девочки
1. Кирьянова Кристина — 6 очков;
2-3. Исхакова Рената, Хабибуллина Гузель — 5 очков.

Стартовый лист

Турнир «А»

Турнир «А» (стр. с печатью)

Турнир «Б»

Командный зачет

Открытое первенство Стерлитамакского района-2014

Рощинский

28 июня в п. Рощинский (Стерлитамакский район) завершилось открытое первенство Стерлитамакского района РБ — 2014 г. по классическим шахматам на призы совхоза Рощинский.

Победители и призеры:

1. МФ Фахретдинов Роберт (Салават) — 7 очков, +0,38;
2. Власов Андрей (Стерлитамак) — 7 очков, +1,28;
3. ММ Ямилов Роберт (Уфа) — 7 очков, +0,01;
4. МФ Глиджян Гор (Уфа) — 7 очков, +0,63;
5. Абелгузин Динар (Уфа) — 7 очков, +1,56;
6. Фахрутдинов Тимур (Верхняя Пышма) — 7 очков, +2,23;
7. Хохряков Дмитрий (Нефтекамск) — 7 очков, +1,08;
8. Сабитов Рустам (Уфа)- 7 очков;
9. Пестов Сергей (Орск) — 6,5 очков;
10. Галлямов Айвар (Кутушево) — 6,5 очков, -0,04.

Юноши 1997 — 2000 г.р.
1. Вильданов Руслан (Уфа) — 6 очков, +0,52;
2. Литвинов Максим (Стерлитамак) — 6 очков, -0,85;
3. Гарифуллин Ильдар (Уфа) — 6 очков, -0,61.

Юноши 2001 г.р. и моложе
1. Абелгузин Рашит (Уфа) — 6 очков, +1,23;
2. Фахретдинов Ринат (Ишимбай) — 5,5 очков, +0,55;
3. Мухутдинов Тигран (Уфа) — 5,5 очков, +1,42.

Ветераны
1. Копейкин Юрий (Уфа) — 6 очков, -0,85;
2. Некрасов Евгений (Йошкар-Ола) — 5,5 очков, -0,48;
3. Булгаков Айрат (Уфа) — 5,5 очков, +1,72.

Женщины
1. Габитова Эльза (Стерлитамак) — 5 очков, -0,29;
2. Назарова Камила (Стерлитамак) — 4,5 оков, +0,47;
3. Матафонова Юлия (Краснотурьинск) — 4,5 очков, -0,25.

Стартовый лист

Результаты и жеребьевка

Итоговая таблица

Рощинский-2014. Фото с закрытия.

Фото 9 тур.

Фото 8 тур.

Комментарии:
Ближайшие события
В планах:
Архивы
64 queries in 0,093 seconds