Онлайн-занятия


Мастер-классы


Дебюты


Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Внимание, опрос!
Рубрики:

Итоги 2012 года


РЕЗУЛЬТАТЫ

«Новогодняя сказка-2012» – открытый кубок Октябрьского района г.Уфы (г.Уфа, январь 2012)
Даянов Артур – 2 место среди мальчиков (Группа A)
Косарева Полина – 1 место среди девочек (Группа A)
Грицюнайте Йоланта – 2 место среди девочек (Группа А)
Волков Григорий – 2 место среди мальчиков (Группа Б)
Спруч Александр – 3 место среди мальчиков (Группа Б)
Ахмадиева Камила – 1 место среди девочек (Группа Б)
Калимуллин Альберт – 1 место среди мальчиков (Группа В) 

Полуфинал г.Уфы среди мужчин (г.Уфа, январь 2012)
Тазетдинов Камиль – 3 место (Турнир Б)
Косарев Глеб – 4 место (Турнир Б) 

Первенство г.Уфы среди мальчиков и девочек (г.Уфа, февраль 2012)
Косарева Полина – 2 место (2001-2002г.р.)
Грицюнайте Йоланта – 4 место (2001-2002г.р.)
Гуменный Евгений – 5 место (2003г.р. и моложе)
Зинатуллин Вильдан – 5 место (2001-2002г.р.) 

Турнир памяти С.М. Левитского – этап Кубка России (г.Нижний Тагил, март 2012)
Гуменный Евгений – 1 место (2004г.р. и моложе) 

Белая ладья-2012 (г.Уфа, март 2012)
Воробьев Семен – 2 место (третья доска) 

Первенство ПФО среди мальчиков (г.Тольятти, март-апрель 2012)
Гуменный Евгений – 5 место (2004г.р. и моложе) 

Мемориал Х.М. Даутова (г.Уфа, апрель 2012)
Тазетдинов Камиль – 2 место (Турнир Б) 

Первенство РБ среди мальчиков (Чишмы, апрель-май 2012)
Гуменный Евгений – 3 место (2004г.р. и моложе) 

Кубок первоклассника (г.Уфа, май 2012)
Султанов Наиль – 4 место

Кубок второклассника (г.Уфа, май 2012)
Салихов Линар – 2 место

Кубок третьеклассника (г.Уфа, май 2012)
Тазетдинов Камиль – 3 место
Грицюнайте Йоланта – 2 место среди девочек
Косарева Полина – 3 место среди девочек

Полуфинал г.Уфы среди мужчин (г.Уфа, май 2012)
Фахуртдинов Ильдар – 1 место (Турнир Б)
Воробьев Семен – 4 место (Турнир Б)
Салихов Линар – 5 место (Турнир Б)

Кубок Тольятти — этап Кубка России (г. Тольятти, июнь 2012)
Тазетдинов Камиль – 3 место

Мемориал Р.Х. Гумерова (г.Уфа, август 2012)
Косарева Полина – 2 место среди девочек
Грицюнайте Йоланта – 3 место среди девочек

Полуфинал г.Уфы (г.Уфа, сентябрь 2012)
Волков Григорий – 4 место (турнир Б)

Золотая осень-2012. Турнир А (г.Уфа, ноябрь 2012)
Гуменный Евгений – 2 место
Косарева Полина – 1 место среди девочек
Тагирова Камилла – 2 место среди девочек

Золотая осень-2012. Турнир Б (г.Уфа, ноябрь 2012)
Султанов Наиль – 2 место среди мальчиков

Отмечены результаты спортсменов, которые вошли в первую пятерку по итогам соревнований.

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ

Мальчики

1 место — Гуменный Евгений (1 место на этапе Кубка России, 5 место в Первенстве Уфы до 10 лет, 3 место в Первенстве РБ до 8 лет, 5 место в Первенстве ПФО до 8 лет)
2 местоТазетдинов Камиль (1-е в место в полуфинале г.Уфы, 3 место на этапе Кубка России, 3 место в Кубке третьеклассника)
3 местоФахуртдинов Ильдар (1-е место в полуфинале г.Уфы)

Девочки

1 место — Косарева Полина (2 место в Первенстве г.Уфы до 12 лет, 3 место в Кубке третьеклассника, 2 место в Мемориале Р.Х. Гумерова)
2 место — Грицюнайте Йоланта (4 место в Первенстве г.Уфы до 12 лет, 2 место в Кубке третьеклассника, 3 место в Мемориале Р.Х. Гумерова)

Лучший юный шахматист — Кудряшов Герман (2006г.р.)
Лучшая юная шахматистка — Тагирова Камилла (2005г.р.)

 

П.С. В 2012 году были организованы две сессии шахматных сборов: в начале июня и в конце июля. Так же ученики побывали в Сатке и Анапе.
А с 7 декабря спортивный год для некоторых детей продолжится участием в этапе Кубка России в Казани.

Пара слов не о шахматах: понадобился генератор? http://in-green.com.ua — это место, где вы можете купить дизельный генератор в Украине.

Один комментарий на “Итоги 2012 года”

Оставить комментарий

Комментарии:
Ближайшие события
В планах:
Архивы
57 queries in 0,354 seconds