Мастер-классы


Дебюты


Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Внимание, опрос!
Рубрики:

Осенний Кубок г.Уфы

Проект положения «Осенний Кубок г.Уфы 2013«

Квитанция об оплате (Осенний Кубок 2013)

1) Для участия в турнире необходима обязательная онлайн-регистрация до 30.10.2013 г.
2) Окончательная регистрация участников строго 1 ноября с 9.00 до 10.00.
3) При себе иметь сменную обувь или бахилы.
4) Турнирный взнос оплачивается по безналичному рассчету.

Комментарии (6) на “Осенний Кубок г.Уфы”

  • Максим Ибрагимов:

    Список зарегистрировавшихся

    Турнир А:
    1. Исхаков Артур (1912) (тр. Малин)
    2. Абелгузин Рашит (1695) (тр. Доломатов)
    3. Ганиев Ринат (1626) (Чишмы, тр. Нуриев)
    4. Исмагилов Рауль (1589) (тр. Глиджян)
    5. Талачев Илья (1569) (Стерлитамак, тр. Гупало)
    6. Фахуртдинов Ильдар (1483) (тр. Ибрагимов)
    7. Ахмадиев Азамат (1479) (тр. Ибрагимов)
    8. Волков Григорий (1455) (тр. Ибрагимов)
    9. Вахрушев Родион (1385) (тр. Ибрагимов)
    10. Баландин Владислав (Дармин)
    11. Габдракипов Марат (тр. Идрисова)
    12. Габдракипов Руслан (тр. Идрисова)
    13. Горева Дана (Стерлитамак, тр. Гупало)
    14. Добрин Александр
    15. Доровская Дарья (Стерлитамак, тр. Гупало)
    16. Ильина Александра (Стерлитамак, тр. Гупало)
    17. Каспранова Айгуль (Чишмы, тр. Нуриев)
    18. Мартынова Полина (тр. Глиджян)
    19. Мингалеев Руслан (тр. Родосский)
    20. Назарова Камила (Стерлитамак, тр. Гупало)
    21. Сабитов Искандер (тр. Глиджян)
    22. Саносян Генри (тр. Глиджян)
    23. Султанов Артем (тр. Дармин)
    24. Шамсутдинов Роберт (тр. Имашев)
    25. Штоль Антон (тр. Глиджян)

    Турнир Б:
    1. Аминов Марк (тр. Ибрагимов)
    2. Ахметова Эльмира (тр. Имашев)
    3. Бакиров Руслан (тр. Житников)
    4. Балтинский Максим (тр. Родосский)
    5. Бикбулатов Мурат (тр. Бойцов)
    6. Бурцев Леонид (тр. Тупиков)
    7. Быков Вадим (тр. Родосский)
    8. Волков Владислав (тр. Валеев)
    9. Галлямов Камиль (тр. Идрисова)
    10. Гузаиров Тимур (Дармин)
    11. Гупало Петр (Стерлитамак, тр. Гупало)
    12. Иванова Анна (тр. Ибрагимов)
    13. Идрисов Джамиль (тр. Жилин)
    14. Идрисова Зарема (тр. Жилин)
    15. Ильина Наталья (Стерлитамак, тр. Гупало)
    16. Кинзябаев Данияр (тр. Житников)
    17. Козлова Милана (тр. Имашев)
    18. Кривцов Лев (тр. Имашев)
    19. Кудряшов Герман (тр. Ибрагимов)
    20. Матюшин Артур (тр. Копейкин)
    21. Нугуманов Арслан (тр. Родосский)
    22. Писаренко Григорий (тр. Глиджян)
    23. Рахимов Руслан
    24. Савичев Игорь (тр. Гузаиров)
    25. Султанов Наиль (тр. Ибрагимов)
    26. Тагирова Камилла (тр. Ибрагимов)
    27. Тертерян Арсэн (тр. Кузнецов)
    28. Хайруллин Амир (тр. Ибрагимов)
    29. Хайтина Александра (тр. Копейкин)
    30. Хасбиуллин Динар (тр. Ахунова)
    31. Федоров Иван (Стерлитамак, тр. Гупало)
    32. Фомин Никита (тр. Родосский)
    33. Швыркова Яна (тр. Копейкин)

  • Юрий Никитин:

    Жаль, что уезжающие в Самару не попадают на этот турнир. Неужели нельзя было провести этот турнир немного позже(да и участникам было бы интереснее)
    Никитин Ю.

  • Денис Малин:

    Удивлен, что в турнир «Б» записываются достаточно опытные ребята 2002 и 2003 г.р., им то это зачем? А если с января разряды будут присваиваться строго по рейтингу? 🙂

  • Максим Ибрагимов:

    Приглашаем юношей и девушек, независимо от разряда и рейтинга!
    Турнир А — рейтинговый.
    Турнир Б — 2002г.р. и моложе.

    Более подробная информация указана в положении.

Оставить комментарий

Комментарии:
Ближайшие события
В планах:
Архивы
63 queries in 0,063 seconds