Внимание, опрос!
Рубрики:

Состоялся первый этап открытого Первенства города по блицу

Уфа, 29 сентября, «Башинформ», Раиль Мухамадеев

Первый этап открытого Первенства города по блицу прошел накануне в Уфе в Республиканской детско-юношеской спортивной школе по шахматам Министерства образования РБ.

Как сообщил исполнительный директор шахматной федерации Денис Малин, в этих соревнованиях приняли участие 30 спортсменов различной квалификации. По итогам девяти туров весь пьедестал почета заняли кандидаты в мастера спорта: третьим стал Руслан Резяпов, второе место у Семена Григорьева, первое место занял Ильяс Газизов.

Они получили право участия в финальном туре Первенства по блицу, который, предположительно, состоится в конце 2008 года.

Слово спонсорам: http://khabarovsk.job.ru/ — это огромный Интернет-ресурс, посвященный поиску работы и работников в Хабаровске. Ищете работу в Хабаровске — тогда Вам по ссылке!