Внимание, опрос!
Рубрики:

В Уфе завершился полуфинал первенства города по классическим шахматам.

Уфа, 24 октября, «Башинформ», Раиль Мухамадеев

В Уфе завершился третий полуфинал первенства города по классическим шахматам. Организатором этого турнира выступила Шахматная федерация Уфы.

Как сообщил главный судья соревнований Денис Малин, в полуфинале приняли участие 32 шахматиста с квалификацией не ниже второго разряда.

По итогам девяти туров третье место занял перворазрядник Наиль Абелгузин, второй результат показал кандидат в мастера спорта Фарид Каримов, а победу одержал также кандидат в мастера спорта Евгений Вырыпаев. Победитель и серебряный призер турнира завоевали путевки в финальный тур, который, предположительно, состоится в конце 2008 года.

Слово спонсорам: Если Вам нужна действительно Независимая экспертиза имущества. то Вы можете найти ее по ссылке. AutoKasko.Net — независимая оценка имущества для Вас!