Внимание, опрос!
Рубрики:

ХV шахматный турнир Алисы Галлямовой. Итоги.

Галлямова

Вот и закончился в столице республики Татарстан, городе Казани, 15й шахматный турнир-фестиваль знаменитой российской шахматистки, международного гроссмейстера по шахматам, многократной чемпионки России и обладательницы золотой медали Олимпиады в составе сборной России Алисы Михайловны Галямовой.

В заключительном туре уфимцы проиграли команде «Ровесник-2» (город Казань) 1,5-3,5. Выиграл только Ильдар Гарифуллин, вничью сыграл Руслан Вильданов.

Индивидуальные результаты:
1 доска. Гарифуллин Ильдар — 6 очков из 9;
2 доска. Исхаков Артур — 5 оч;
3 доска. Вильданов Руслан — 4,5 оч;
4 доска. Таврагов Рустем — 4,5 оч.

Напомним, что пятой, женской, доски в уфимской команде не было, что, конечно, затруднило борьбу команды за высокие места в общем зачете.

Пара слов не о шахматах: если вы всерьез занялись бодибилдингом и решили по-настоящему обрасти красивыми большими мышцами, то эта ссылка на спортивное питание для массы, может быть, пригодится вам. Только помните, что принимать подобные добавки можно только после предварительной консультации с вашими лечащими врачами, которые наблюдают за вашим здоровьем.