Онлайн-занятия


Мастер-классы


Дебюты


Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Внимание, опрос!
Рубрики:

«Рощинский-2011». Итоги.

Победители и призеры:
Турнир «А»
1. Доломатов Николай (Уфа) — 7,5 очков;
2. Андреев Андрей (Салават) — 7,5 очков;
3. Житников Сергей (Уфа) — 7 очков.
Женщины
1. Никитина Елена (Москва) — 6 очков;
2. Лукьянова Анастасия (Стерлитамак) — 5 очков;
3. Суслова Вера (Дубровка) — 4,5 очка.
Девушки
1. Федотова Татьяна (Помряскино) — 4 очка;
2. Леолько Людмила (Орск) — 4 очка;
3. Поршина Екатерина (Орск) — 4 очка.
Ветераны
1. Гумеров Ренант (Уфа) — 5,5 очков;
2. Дмитриев Валерий (Самара) — 5,5 очков;
3. Копейкин Юрий (Уфа) — 5 очков.
Юноши
1. Лапин Дмитрий (Оренбург) — 6 очков;
2. Каюмов Карим (Уфа) — 6 очков;
3. Гарифуллин Ильдар (Уфа) — 6 очков.

Турнир «Б»
1. Половников Денис (Салават) — 8 очков;
2. Вильданов Руслан (Уфа) — 7,5 очков;
3. Колобов Леонид (Салават) — 7,5 очков.
Девушки
1. Лунецкая Софья (Трехгорный) — 7 очков;
2. Фоняк Марина (Оренбург) — 6 очков;
3. Масагутова Валерия (Стерлитамак)
Командный зачет
1. Салават (Половников, Колобов, Рудковский, Радаева) — 25 очков;
2. Надежды Уфы (Вильданов, Абелгузин, Мухутдинов, Окин) — 24 очка;
3. Мечта (Ганцев А., Ганцев К., Аюпов, Скрынник) — 24 очка.

Таблица турнира «А»

Таблица турнира «А» (с печатью)

Таблица турнира «Б»

Таблица турнира «Б» (таблица игр)

Таблица турнира «Б»

Таблица турнира «Б» (с печатью)

Командная таблица

Пару слов не о шахматах: Гимнастика для лица от морщин от OnlineWoman.Ru — если Вам надоели Ваши морщины!

Комментарии (11) на “«Рощинский-2011». Итоги.”

  • Макс Ибрагимов:

    Денис Сергеевич, выложи, пожалуйста, таблицу турнира Б, где отображаются соперники в каждом туре

  • Наиля Ганцева:

    Могу переслать фото с закрытия-награждения…
    Всех уфимских призёров запечатлела, вроде…
    Дайте адрес! 😉

  • Фарид Каримов:

    Ждем…
    А фотографии с турнира будут?

  • Malin Denis:

    Фарид! Отвечу в этой теме, для начала простая статистика по башкирским юношам:
    17. Kajumov, Karim (Уфа,1997) 6.0, +2.45;
    18. Garifullin, Ildar (Уфа,1997) 6.0, +1.51;
    32. Garipov, Eduard (Салават,1996) 5.5, +0.35;
    34. Abelguzin, Dinar (Уфа,2000) 5.5, +2.37;
    45. Trushkin, Igor (Туймазы,1997) 5.0, -0.01;
    45. Ivanov, Vladislav (Уфа,1996) 5.0,+0.03;
    53. Khuzin, Dinislam (Уфа,1997) 5.0, -0.72;
    58. Zhigalov, Artur (Салават,1994) 4.5,+0.06;
    61. Timankin, Fedor (Бижбуляк,1995) 4.5,-0.62;
    67. Ermakov, Ivan (Благовещенск,1996) 4.5, 1913;
    68. Nigmatzjanov, Artur (Уфа, 1996) 4.5, 1911;
    69. Zijatdinov, Ramil (Уфа,1997) 4.5, +0.97;
    73. Abdullin, Rustam (Белорецк,1997) 4.5,1336;
    75. Kononenko, Evgeny (Салават, 1996)4.5, -0.23;
    78. Timofeev, Pavel (Уфа,1996) 4.0,+0.39;
    84. Timofeev, Sergey (Уфа,1996) 4.0,-0.34;
    92. Khannanov, Ruslan (Уфа,1996) 3.5, 1792;
    95. Mitrokhin, Petr (Салават,1996) 3.5, -0.66;
    100. Kashaev, Kamil (Федоровка,1996) 3.5, 1773;
    101. Yarin, Vladimir (Благовещенск,1996) 3.5,-0.11;
    102. Mannanov, Rinat (Стерлитамак,1999) 3.5, 1643;
    105. Kiranov, Rustam (Белорецк,1997) 3.5, 1571;
    106. Riabov, Maxim (Стерлитамак,1996) 3.0, 1749;
    107. Litvinov, Maxim (Стерлитамак,1999) 3.0 (из 8),+0.28;
    116. Plekhanov, Georgy (Стерлитамак,1997) 2.5, 1783
    117. Tavragov, Rustem (Уфа,2001) 2.5, 1750;
    119. Ishkinin, Robert (Уфа,2000) 2.5, 1195;
    125. Malkin, Yuri (Стерлитамак,1996) 2.0, 1057

  • Фарид Каримов:

    Поздравляю Колю Доломатова с выдающимся успехом!
    Поздравляю Макса Ибагимова с отличным результатом. Наконец-то Макс «выстрелил». Ждал этого 3 года))

Оставить комментарий

Комментарии:
Ближайшие события
В планах:
Архивы
61 queries in 0,067 seconds