Онлайн-занятия


Мастер-классы


Дебюты


Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Внимание, опрос!
Рубрики:

Первенство ПриФО среди юношей и девушек-2011. 1 тур.

Результаты уфимцев

Девушки

Девочки до 10 лет
Григорьева Юлия — Каспранова Айгуль (Башкортостан) 1/2
Ахмадуллина Карина (Башкортостан) — Косарева Полина 0-1
Соснина Екатерина (Пермский край) — Грицюнайте Йоланта 0-1
Гуткович Полина (Самарская область) — Загребина Карина 1-0
Девочки до 12 лет
Кузьмичева Софья — Ханнанова Элина 1-0
Коповая Александра (Саратовская область) — Михайлова Елизавета 1-0
Девушки до 14 лет
Сарваретдинова Нурсель — Губаева Аделина (Татарстан) 1/2
Хатмуллина Дилара — Чекмарева Лия (Саратовская область) 0-1
Девушки до 18 лет
Карманова Марина (Нижегородская область,1985) — Кузьмичева Дарья 1-0

Юноши

Мальчики до 10 лет
Абелгузин Рашит — Неверов Роман (Самарская область) 1/2
Новгородский Андрей (Нижегородская область) — Ахмадиев Азамат 0-1
Окин Константин — Аппанов Артем (Нижегородская область) 0-1
Ганиев Ренат (Башкортостан) — Салихов Линар 1-0
Гильмурадов Алмас (Татарстан) — Саносян Генри 0-1
Северин Алексей (Саратовская область) — Горшков Никита 1-0
Тазетдинов Камиль — Кусаев Даниил (Самарская область) 0-1
Мухутдинов Тигран — Волков Евгений (Саратовская область) 1-0
Мальчики до 12 лет
Кавыев Эмиль (Саратовская область) — Абелгузин Динар 0-1
Ложкин Михаил (Удмуртия) — Таврагов Рустем 1/2
Татаринов Андрей (Саратовская область) — Мухаметдинов Тимур 1-0
Муртазин Рифат (Татарстан) — Ишкинин Роберт 0-1
Одинцов Сергей (Удмуртия) — Меликсетян Давид 0-1
Попов Владимир (Оренбургская область) — Аюпов Альберт 1-0
Богатов Богдан (Татарстан) — Пугачевич Антон 0-1
Сучков Александр (Нижегородская область) — Галейшин Тимур 0-1
Зеленов Алексей — Гришин Егор (Самарская область) 1-0
Юноши до 14 лет
Вильданов Руслан — Гузеев Михаил (Саратовская область) 1-0
Зиганшин Айнур (Татарстан) — Пудяков Ярослав 0-1
Юноши до 16 лет
Иванов Владислав — Санжаев Дарсен (Самарская область,2252) 0-1
Корчмарь Василий (Саратовская область,2240) — Валиуллин Альберт 1-0
Исхаков Артур — Татаринов Дмитрий (Пермский край,2227) 0-1
Николаев Александр (Саратовская область,2199) — Сабитов Гамир 1-0
Хузин Динислам — Файзрахманов Рамиль (Татарстан,2171) 0-1
Сабирьянов Айнур (Башкортостан,2091) — Зиятдинов Рамиль 0-1
Столповских Константин (Оренбургская область,1557) — Каюмов Карим 1/2
Лебедев Михаил (Удмуртия) — Валиуллин Артур 1-0
Шевченко Дмитрий (Самарская область) — Гарифуллин Ильдар 0-1
Юногши до 18 лет
Глухов Александр (Татарстан,2066) — Швецов Олег 1-0

Один комментарий на “Первенство ПриФО среди юношей и девушек-2011. 1 тур.”

Оставить комментарий

Комментарии:
Ближайшие события
В планах:
Архивы
59 queries in 0,102 seconds