Мастер-классы


Дебюты


Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Внимание, опрос!
Рубрики:

Первенство ПриФО среди юношей и девушек-2011. 2 тур.

Результаты уфимцев

Девушки

Девочки до 10 лет
Косарева Полина — Будникова Варвара (Самарская область) 1-0
Грицюнайте Йоланта — Григорьева Юлия 1/2
Загребина Карина — Каримова Альбина (Башкортостан) 1/2
Девочки до 12 лет
Шафигуллина Зарина (Татарстан) — Кузьмичева Софья 1/2
Ханнанова Элина — Чугунова Елизавета (Пензенская область) 1-0
Михайлова Елизавета — Глазкова Диана (Саратовская область) 1-0
Девушки до 14 лет
Езерская Анастасия (Нижегородская область) -Сарваретдинова Нурсель 1-0
Васильева Екатерина (Чувашская республика) — Хатмуллина Дилара 0-1
Девушки до 18 лет
Кузьмичева Дарья — Айсина Екатерина (Саратовская область) 1-0

Юноши

Мальчики до 10 лет
Ахмадиев Азамат — Пак Георгий (Самарская область) 1-0
Саносян Генри — Карпов Дмитрий (Пермский край) 0-1
Трифонов Ярослав (Самарская область) — Мухутдинов Тигран 0-1
Широков Алексей (Удмуртия) — Абелгузин Рашит 1-0
Борисов Иван (Самарская область) — Окин Константин 1-0
Салихов Линар — Четин Владимир (Пермский край) +:-
Горшков Никита — Сидоркин Илья (Татарстан) 1-0
Комаров Дмитрий (Пензенская область) — Тазетдинов Камиль 0-1
Мальчики до 12 лет
Галейшин Тимур — Овчинников Всеволод (Татарстан,2080) 0-1
Абелгузин Динар — Галимов Самат (Татарстан) 1-0
Ишкинин Роберт — Косенко Евгений (Самарская область) 0-1
Меликсетян Давид — Попов Владимир (Оренбургская область) 0-1
Пугачевич Антон — Добросмыслов Артем (Ульяновская область) 0-1
Дюпин Никита (Удмуртия) — Зеленов Алексей 1-0
Таврагов Рустем — Наумов Роберт (Самарская область) 1-0
Мухаметдинов Тимур — Новиков Данила (Нижегородская область,1758) 0-1
Аюпов Альберт — Муртазин Рифат (Татарстан) 1-0
Юноши до 14 лет
Пудяков Ярослав — Вильданов Руслан 0-1
Величко Арсений (Самарская область,1935) — Ломоносов Кирилл 1-0
Юноши до 16 лет
Гарифуллин Ильдар — Присталов Евгений (Нижегородская область,2129) 1/2
Зиятдинов Рамиль — Ермолаев Евгений (Удмуртия,2025) 0-1
Каюмов Карим — Митрохин Петр (Башкортостан,1790) 1-0
Валиуллин Артур — Ярин Владимир (Башкортостан,1795) 1-0
Юсупов Марат (Башкортостан,1764) — Иванов Владислав 1-0
Валиуллин Альберт — Алексеев Никита (Башкортостан) 1/2
Девяткин Александр (Мордовия) — Исхаков Артур 1-0
Сабитов Гамир — Чехонин Дмитрий (Кировская область) 0-1
Остапенко Михаил (Самарская область) — Хузин Динислам 1-0
Юноши до 18 лет
Швецов Олег — Агишев Руслан (Нижегородская область,1979) -:+

Комментарии (2) на “Первенство ПриФО среди юношей и девушек-2011. 2 тур.”

Оставить комментарий

Комментарии:
Ближайшие события
В планах:
Архивы
59 queries in 0,074 seconds