Онлайн-занятия


Мастер-классы


Дебюты


Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Внимание, опрос!
Рубрики:

Первенство ПриФО среди юношей и девушек-2011. 3 тур.

Результаты уфимцев

Девушки

Девочки до 10 лет
Большакова Ксения (Марий Эл) — Косарева Полина 1-0
Григорьева Юлия — Кононова Анастасия (Кировская область) 1-0
Урвачева Арина (Пензенская область) — Грицюнайте Йоланта 1-0
Николаева Ксения (Татарстан) — Загребина Карина 0-1
Девочки до 12 лет
Кузьмичева Софья — Галстян Ирина (Оренбургская область) 1/2
Михайлова Елизавета — Гейдарова Аделина (Татарстан) 0-1
Токарева Анастасия (Татарстан) — Ханнанова Элина 0-1
Девушки до 14 лет
Хатмуллина Дилара — Езерская Анастасия (Нижегородская область) 1-0
Сарваретдинова Нурсель — Кулешова Диана (Башкортостан) 0-1
Девушки до 18 лет
Томникова Лидия (Саратовская область, 2066) — Кузьмичева Дарья 1-0

Юноши

Мальчики до 10 лет
Плющ Богдан (Башкортостан) — Ахмадиев Азамат 1-0
Мухутдинов Тигран — Щербаченко Константин (Удмуртия) 0-1
Салихов Линар — Братчиков Владислав (Самарская область) 1-0
Гисматуллин Саяр (Татарстан) — Саносян Генри 1-0
Савельев Артем (Самарская область) — Горшков Никита 1/2
Тазетдинов Камиль — Ким Владимир (Пермская область) 0-1
Абелгузин Рашит — Баклунов Кирилл (Татарстан) 0-1
Окин Константин — Черепенькин Егор (Башкортостан) 1-0
Мальчики до 12 лет
Галиуллин Михаил (Татарстан) — Абелгузин Динар 0-1
Русских Михаил (Удмуртия) — Таврагов Рустем 0-1
Одинцов Сергей (Удмуртия) — Ишкинин Роберт 0-1
Петренко Кирилл (Оренбургская область) — Меликсетян Давид 1/2
Аскеров Марат (Татарстан) — Пугачевич Антон 1-0
Шипицын Артем (Пермский край) — Галейшин Тимур 1-0
Шабашов Михаил (Самарская область) — Аюпов Альберт 1-0
Зеленов Алексей — Гатауллин Юрий (Татарстан) 1/2
Торопов Роман (Самарская область) -Мухаметдинов Тимур 0-1
Юноши до 14 лет
Вильданов Руслан — Бодягин Антон (Нижегородская область,1863) 1-0
Ломоносов Кирилл — Струнин Антон (Самарская область) 0-1
Солдатенков Антон (Оренбургская область) — Пудяков Ярослав 1-0
Юноши до 16 лет
Присталов Евгений (Нижегородская область,2129) — Каюмов Карим 1/2
Гарифуллин Ильдар — Машков Сергей (Пензенская область,2037) 0-1
Зиятдинов Рамиль — Скворцов Андрей (Нижегородская область,2016) 0-1
Чехонин Дмитрий (Нижегородская область) — Валиуллин Артур 1/2
Столповских Константин (Оренбургская область,1557) — Валиуллин Альберт 1/2
Хузин Динислам — Бобров Виталий (Самарская область,1934) 0-1
Иванов Владислав — Ярин Владимир (Башкортостан, 1795) 1-0
Исхаков Артур — Евстафьев Дмитрий (Башкортостан,1787) 1-0
Шевченко Дмитрий (Самарская область) — Сабитов Гамир 1-0
Юноши до 18 лет
Швецов Олег — Агапчев Андрей (Ульяновская область,1608) 0-1

Один комментарий на “Первенство ПриФО среди юношей и девушек-2011. 3 тур.”

Оставить комментарий

Комментарии:
Ближайшие события
В планах:
Архивы
57 queries in 0,060 seconds