Онлайн-занятия


Мастер-классы


Дебюты


Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Внимание, опрос!
Рубрики:

Первенство ПриФО среди юношей и девушек-2011. 4 тур

Уфа

Результаты уфимцев

Девушки

Девочки до 10 лет
Новожилова Виктория (Нижегородская область) — Григорьева Юлия (2) 1/2
Косарева Полина (2) — Урвачева Полина (Пензенская область) 0-1
Загребина Карина (1,5) — Гарипова Клара (Татарстан) 0-1
Грицюнайте Йоланта (1) — Шакирова Диана (Башкортостан) 1-0
Девочки до 12 лет
Козина Анастасия (Татарстан) -Кузьмичева Софья (2) 0-1
Агеева Мария (Пермский край) — Ханнанова Элина (2) 0-1
Юсупова Регина (Оренбургская область) — Михайлова Елизавета (1) 1-0
Девушки до 14 лет
Хатмуллина Дилара (2) — Балякишева Анастасия 0-1
Трубачева Виктория — Сарваретдинова Нурсель (0,5) 1-0
Девушки до 18 лет
Имамова Алина (Башкортостан) — Кузьмичева Дарья (1) 1-0

Юноши

Мальчики до 10 лет
Ахмадиев Азамат (2) — Рощепкин Иван (Оренбургская область) 0-1
Салихов Линар (2) — Гисматуллин Саяр (Татарстан) 0-1
Тюрин Илья (Оренбургская область) -Мухутдинов Тигран (2) 1-0
Горшков Никита (1,5) — Широков Алексей (Удмуртия) 1/2
Братчиков Владислав (Самарская область) — Окин Константин (1) 1-0
Хакимов Айрат (Башкортостан) — Саносян Генри (1) 1-0
Макушкин Данил (Татарстан) — Тазетдинов Камиль (1) 1-0
Перышкин Егор (Чувашия) — Абелгузин Рашит (0,5) 0-1
Мальчики до 12 лет
Абелгузин Динар (3) — Добросмыслов Артем (Ульяновская область) 1-0
Таврагов Рустем (2,5) — Машков Леонид (Оренбургская область) 0-1
Ишкинин Роберт (2) — Гительсон Аркадий (Саратовская область) 1-0
Меликсетян Давид (1,5) — Наумов Роберт (Самарская область) 1-0
Зеленов Алексей (1,5) — Ложкин Михаил (Удмуртия) 1-0
Аюпов Альберт (1) — Насибуллин Руслан (Башкортостан) 1-0
Галейшин Тимур (1) — Одинцов Сергей (Удмуртия) 0-1
Пугачевич Антон (1) — Камалетдинов Шамиль (Башкортостан) 1-0
Мухаметдинов Тимур (1) — Зернов Егор (Самарская область) 1/2
Юноши до 14 лет
Фотин Владимир (Пермский край,2070) — Вильданов Руслан (3) 1-0
Пудяков Ярослав (1) — Мингазов Алмаз (Башкортостан) 0-1
Тумаков Максим (Татарстан) — Ломоносов Кирилл (1) 1-0
Юноши до 16 лет
Каюмов Карим (2) — Ермолаев Евгений (Удмуртия,2025) 0-1
Валиуллин Артур (1,5) — Гумеров Руслан (Самарская область,1776) 1-0
Чехонин Дмитрий (Кировская область) — Гарифуллин Ильдар (1,5) 0-1
Алексеев Никита (Башкортостан) — Иванов Владислав (1) 0-1
Валиуллин Альберт (1) — Лебедев Михаил (Удмуртия) 1-0
Остапенко Михаил (Самарская область) — Исхаков Артур (1) 1-0
Девяткин Александр (Мордовия) — Зиятдинов Рамиль (1) 1/2
Ярин Владимир (Башкортостан, 1795) — Сабитов Гамир (0) 1-0
Евстафьев Дмитрий (Башкортостан,1787) — Хузин Динислам (0) 1-0
Юноши до 18 лет
Швецов Олег (0) — Окишев Григорий (Башкортостан, 1792) 0-1

Официальный сайт

Оставить комментарий

Комментарии:
Ближайшие события
В планах:
Архивы
54 queries in 0,060 seconds