Онлайн-занятия


Мастер-классы


Дебюты


Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Внимание, опрос!
Рубрики:

Первенство ПриФО среди юношей и девушек-2011. 5 тур

Уфа

Результаты уфимцев

Девушки

Девочки до 10 лет
Григорьева Юлия (2,5) — Песина Полина (Саратовская область) 1-0
Ахметзянова Раиля (Кировская область) — Косарева Полина (2) 0-1
Пронина Дарья (Татарстан) — Грицюнайте Йоланта (2) 1-0
Бурняшева Елена (Оренбургская область) — Загребина Карина (1,5) 1-0
Девочки до 12 лет
Ханнанова Элина (3) — Протопопова Анастасия (Саратовская область) 0-1
Кузьмичева Софья (3) — Дьячкова Мария (Удмуртия) 1-0
Михайлова Елизавета (1) — Финогеева Ольга (Самарская область) 1-0
Девушки до 14 лет
Балмышева Оксана (Татарстан) — Хатмуллина Дилара (2) 1-0 Сарваретдинова Нурсель (0,5) — свободна от игры
Девушки до 18 лет
Кузьмичева Дарья (1) — Тиунова Анна (Пермский край,1921)

Юноши

Мальчики до 10 лет
Мардамшин Айрат (Башкортостан) — Ахмадиев Азамат (2) 1-0
Мухутдинов Тигран (2) — Братчиков Владислав (Самарская область) 1-0
Петрушин Артем (Пензенская область) — Горшков Никита (2) 1-0
Князев Матвей (Пермский край) — Салихов Линар (2) 1-0
Абелгузин Рашит (1,5) — Лихолетов Владимир (Самарская область) 1-0
Окин Константин (1) — Баклунов Кирилл (Татарстан) 1-0
Саносян Генри (1) — Четин Владимир (Пермский край) 1/2
Тазетдинов Камиль (1) — Илюхин Егор (Татарстан) 1-0
Мальчики до 12 лет
Овчинников Всеволод (Татарстан,2080) — Абелгузин Динар (4) 0-1
Ишкинин Роберт (3) — Галиуллин Михаил (Татарстан) 1-0
Сальников Ярослав (Татарстан) — Меликсетян Давид (2,5) 1-0
Петренко Кирилл (Оренбургская область) — Таврагов Рустем (2,5) 1-0
Новиков Данила (Нижегородская область,1758) -Зеленов Алексей (2,5) 1/2
Одинцов Сергей (Удмуртия) — Аюпов Альберт (2) 1-0
Галимов Самат (Самарская область) — Пугачевич Антон (2) 1-0
Приворотский Олег (Самарская область, 1592) -Мухаметдинов Тимур (1,5) 1-0
Насибуллин Руслан (Башкортостан) — Галейшин Тимур (1) 1-0
Юноши до 14 лет
Вильданов Руслан (3) — Безвительнов Дмитрий (Ульяновская область,1739) 1/2
Швец Александр (Оренбургская область) — Пудяков Ярослав (1) 1-0
Ломоносов Кирилл (1) — Захарченко Максим (Самарская область) 1/2
Юноши до 16 лет
Горожанин Михаил (Нижегородская область, 2281) — Валиуллин Артур (2,5) 1-0
Гарифуллин Ильдар (2,5) — Скворцов Андрей (Нижегородская область,2016) 1/2
Зайнутдинов Искандер (Татарстан,2004) — Валиуллин Альберт (2) 1/2
Иванов Владислав (2) — Каюмов Карим (2) 1-0
Зиятдинов Рамиль (1,5) — Чехонин Дмитрий (Кировская область) 0-1
Исхаков Артур (1) — Юсупов Марат (Башкортостан,1764) 1-0
Сабитов Гамир (0) — Хузин Динислам (0) 0-1
Юноши до 18 лет
Агапчев Андрей (Ульяновская область,1608) — Швецов Олег (0) 1-0

Официальный сайт

Оставить комментарий

Комментарии:
Ближайшие события
В планах:
Архивы
54 queries in 0,055 seconds