Онлайн-занятия


Мастер-классы


Дебюты


Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Внимание, опрос!
Рубрики:

Первенство ПриФО среди юношей и девушек-2011. 6 тур.

Уфа

Результаты уфимцев

Девушки

Девочки до 10 лет
Фоняк Марина (Оренбургская область) — Григорьева Юлия (3,5) 1-0
Косарева Полина (3) — Грубова София (Башкортостан) 1-0
Грицюнайте Йоланта (2) — Бурняшева Елена (Оренбургская область) 0-1
Загребина Карина (1,5) — Файрузова Зульфия (Татарстан) 1/2
Девочки до 12 лет
Протопопова Анастасия (Саратовская область) — Кузьмичева Софья (4) 1-0
Ханнанова Элина (3) — Кондакова Юлия (Пермский край) 1/2
Козина Анастасия (Татарстан) — Михайлова Елизавета (2) 1-0
Девушки до 14 лет
Ишпулаева Вероника (Ульяновская область) — Хатмуллина Дилара (2) 1-0
Сарваретдинова Нурсель (1,5) — Ягудина Лидия (Башкортостан) 1-0
Девушки до 18 лет
Кузьмичева Дарья (1) — свободна от игры

Юноши

Мальчики до 10 лет
Мухутдинов Тигран (3) — Антонов Максим (Татарстан) 1-0
Кумаргалиев (Оренбургская область) — Абелгузин Рашит (2,5) 0-1
Ахмадиев Азамат (2) — Северин Алексей (Саратовская область) 0-1
Гиндуллин Эмиль (Башкортостан) — Окин Константин (2) 1-0
Горшков Никита (2) — Салихов Линар (2) 1-0
Михайленко Владимир (Самарская область) — Тазетдинов Камиль (2) 0-1
Саносян Генри (1,5) — Перышкин Егор (Чувашия) 0-1
Мальчики до 12 лет
Абелгузин Динар (5) — Гайфуллин Артур (Башкортостан) 1-0
Карпенко Артем (Саратовская область) — Ишкинин Роберт (4) 1-0
Зеленов Алексей (3) — Галимов Самат (Татарстан) 1-0
Таврагов Рустем (2,5) — Кырнаев Алексей (Пермский край) 1/2
Меликсетян Давид (2,5) — Минеев Станислав (Самарская область) 1-0
Аюпов Альберт (2) — Овсянюк Дмитрий (Оренбургская область) 1/2
Пугачевич Антон (2) — Газизов Салих (Самарская область) 1-0
Мухаметдинов Тимур (1,5) — Сучков Александр (Нижегородская область) 1-0
Нуриев Ренат (Башкортостан) — Галейшин Тимур (1) 1-0
Юноши до 14 лет
Фоняк Иван (Оренбургская область, 2030) — Вильданов Руслан (3,5) 1-0
Хамзин Равиль (Башкортостан) — Ломоносов Кирилл (1,5)
Пудяков Ярослав (1) — Садриев Наиль (Татарстан) 1-0
Юноши до 16 лет
Мурыгин Дмитрий (Удмуртия,1992) — Гарифуллин Ильдар (3) 1/2
Зайнутдинов Искандер (Татарстан,2004) — Иванов Владислав (3) 1-0
Валиуллин Альберт (2,5) — Сайранов Талгат (Татарстан,1994) 0-1
Валиуллин Артур (2,5) — Остапенко Михаил (Самарская область) 1-0
Каюмов Карим (2) — Гумеров Руслан (Самарская область,1776) 1-0
Столповских Константин (Оренбургская область,1557) — Исхаков Артур (2) 1-0
Хузин Динислам (1) — Зиятдинов Рамиль (1,5) 0-1
Алексеев Никита (Башкортостан) — Сабитов Гамир (0) 0-1
Юноши до 18 лет
Швецов Олег (0) — Никитин Евгений (Башкортостан) +:-

Официальный сайт

Оставить комментарий

Комментарии:
Ближайшие события
В планах:
Архивы
54 queries in 0,075 seconds