Онлайн-занятия


Мастер-классы


Дебюты


Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Внимание, опрос!
Рубрики:

Первенство ПриФО среди юношей и девушек-2011. 7 тур.

Уфа

Результаты уфимцев

Девушки

Девочки до 10 лет
Григорьева Юлия (3,5) — Косарева Полина (4) 1-0
Окунева Варвара (Нижегородская область) — Грицюнайте Йоланта (2) 0-1
Гурьянова Дарья (Татарстан) — Загребина Карина (2) 0-1
Девочки до 12 лет
Кузьмичева Софья (4) — Коповая Александра (Саратовская область) 0-1
Комова Мария (Саратовская область) — Ханнанова Элина (3,5) 1/2 Екония Екатерина (Мордовия) — Михайлова Елизавета (2) 1-0
Девушки до 14 лет
Бочарева Анастасия (Удмуртия) — Сарваретдинова Нурсель (2,5) 1/2
Хатмуллина Дилара — свободна от игры
Девушки до 18 лет
Молчанова Елизавета (Удмуртия) — Кузьмичева Дарья (2) 0-1

Юноши

Мальчики до 10 лет
Ганиев Ренат (Башкортостан) — Мухутдинов Тигран (4) 0-1
Абелгузин Рашит (3,5) — Шадрин Константин (Пермский край) 1-0
Тазетдинов Камиль (3) — Гиндуллин Эмиль (Башкортостан) 1-0
Трифонов Ярослав (Самарская область) — Горшков Никита (3) 1-0
Окин Константин (2) — Ахмадиев Азамат (2) 1-0
Салихов Линар (2) — Волков Евгений (Саратовская область) 0-1
Сидоркин Илья (Татарстан) -Саносян Генри (1,5) 1/2
Мальчики до 12 лет
Низамов Булат (Татарстан) — Абелгузин Динар (6) 1/2
Ишкинин Роберт (4) — Петренко Кирилл (Оренбургская область) 0-1
Добросмыслов Артем (Ульяновская область) — Зеленов Алексей (4) 1-0
Новиков Данила (Нижегородская область) -Меликсетян Давид (3,5) 0-1
Шипицын Артем (Пермский край) — Таврагов Рустем (3) 1/2
Гительсон Аркадий (Саратовская область) — Пугачевич Антон (3) 0-1
Мухаметдинов Тимур (2,5) — Аюпов Альберт (2,5) 1/2
Галейшин Тимур (1) — Торопов Роман (Самарская область) 1-0
Юноши до 14 лет
Вильданов Руслан (3,5) — Легошин Данил (Самарская область,1792) 0-1
Меерсон Григорий (Саратовская область) — Пудяков Ярослав (2) 0-1
Ломоносов Кирилл (1,5) — Бормотов Иван (Саратовская область) 0-1
Юноши до 16 лет
Гарифуллин Ильдар (3,5) — Зайнутдинов Искандер (Татарстан,2004) 1/2
Гарипов Эдуард (Башкортостан,1970) — Валиуллин Артур (3,5) 1/2
Евстафьев Дмитрий (Башкортостан,1787) — Каюмов Карим (3) 1-0
Иванов Владислав (3) — Трушкин Игорь (Башкортостан,1816) 0-1
Зиятдинов Рамиль (2,5) -Столповских Константин (Оренбургская область,1557) 1/2
Чехонин Дмитрий (Кировская область) — Валиуллин Альберт (2,5) 0-1
Исхаков Артур (2) — Шевченко Дмитрий (Самарская область) 0-1
Сабитов Гамир (1) — Митрохин Петр (Башкортостан, 1790) 1-0
Хузин Динислам (1) — Алексеев Никита (Башкортостан) 1-0
Юноши до 18 лет
Квитка Роман (Саратовская область,2006) -Швецов Олег (1) 1-0

Официальный сайт

Один комментарий на “Первенство ПриФО среди юношей и девушек-2011. 7 тур.”

  • Фарид Каримов:

    Спасибо, Денис, что обновляешь. Очень удобно смотреть, чтобы не выискивать результаты по таблицам на ВолгаЧесс.

Оставить комментарий

Комментарии:
Ближайшие события
В планах:
Архивы
59 queries in 0,061 seconds