Онлайн-занятия


Мастер-классы


Дебюты


Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Внимание, опрос!
Рубрики:

Первенство ПриФО среди юношей и девушек-2011. 8 тур.

Уфа

Результаты уфимцев

Девушки

Девочки до 10 лет
Зияфутдтнова Азалия (Татарстан) — Григорьева Юлия (4,5) 0-1
Косарева Полина (4) — Бурняшева Елена (Оренбургская область) 1-0
Грицюнайте Йоланта (3) — Загребина Карина (3) 1/2
Девочки до 12 лет
Сайфуллина Динара (Татарстан) — Кузьмичева Софья (4) 1-0
Ханнанова Элина (4) — Спиридонова Яна (Татарстан) 1-0
Михайлова Елизавета (2) — Идрисова Ильмира (Татарстан) 1-0
Девушки до 14 лет
Сарваретдинова Нурсель (3,5) — Мустафина Ильзида (Башкортостан) 1-0
Хатмуллина Дилара (3) — Бочарева Анастасия (Удмуртия) 0-1
Девушки до 18 лет
Кузьмичева Дарья (3) — Митряшкина Анна (Башкортостан) 0-1

Юноши

Мальчики до 10 лет
Епифанов Евгений (Удмуртия) — Мухутдинов Тигран (5) 1-0
Хакимов Айрат (Башкортостан) — Абелгузин Рашит (4,5) 0-1
Тазетдинов Камиль (4) — Новгородский Андрей (Нижегородская область) 0-1
Горшков Никита (3) — Шарафеев Эмиль (Татарстан) 0-1
Исмайлов Амир (Татарстан) — Окин Константин (3) 1-0
Ахмадиев Азамат (2) — Сидоркин Илья (Татарстан) 1-0
Салихов Линар (2) — Асадуллин Ильнур (Башкортостан) 1-0
Саносян Генри (2) — Илюшкин Егор (Татарстан) 1-0
Мальчики до 12 лет
Абелгузин Динар (6,5) — Карпенко Артем (Саратовская область) 0-1
Меликсетян Давид (4,5) — Овчинников Всеволод (Татарстан) 0-1
Пугачевич Антон (4) — Ишкинин Роберт (4) 1-0
Приползин Антон (Самарская область) — Зеленов Алексей (4) 1-0
Таврагов Рустем (3,5) — Бурмистров Максим (Пензенская область) 1-0
Аюпов Альберт (3) — Шаймарданов Тимур (Татарстан) 0-1
Гительсон Аркадий (Саратовская область) — Мухаметдинов Тимур (3) 0-1
Галейшин Тимур (2) — Зернов Егор (Самарская область) 0-1

Юноши до 14 лет
Сейфутдинов Рустем (Ульяновская область) — Вильданов Руслан (3,5) 1/2
Пудяков Ярослав (3) — Гисматов Рамиль (Татарстан) 0-1
Исабаев Артур (Башкортостан) — Ломоносов Кирилл (1,5) 0-1
Юноши до 16 лет
Валиуллин Артур (4) — Присталов Евгений (Нижегородская область,2129) 1-0
Трушкин Игорь (Башкортостан,1816) — Гарифуллин Ильдар (4) 1-0
Валиуллин Альберт (3,5) — Гарипов Эдуард (Башкортостан,1970) 1-0
Каюмов Карим (3) — Зиятдинов Рамиль (3) +:-
Ефимов Антон (Удмуртия,1960) — Иванов Владислав (3) 0-1
Сабитов Гамир (2) — Исхаков Артур (2) 0-1
Девяткин Александр (Мордовия) — Хузин Динислам (2) 0-1
Юноши до 18 лет
Швецов Олег (1) — Ермолаев Антон (Самарская область,1858) 0-1

Официальный сайт

Оставить комментарий

Комментарии:
Ближайшие события
В планах:
Архивы
54 queries in 0,069 seconds