Онлайн-занятия


Мастер-классы


Дебюты


Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Внимание, опрос!
Рубрики:

Первенство ПриФО среди юношей и девушек-2011. 9 тур.

Уфа

ЗАВТРА (10.11.2011) начало тура в 10.00

Результаты уфимцев

Девушки

Девочки до 10 лет
Григорьева Юлия (5,5) — Фридман Злата (Оренбургская область) 1-0
Ершова Ирина (Татарстан) — Косарева Полина (5) 0-1
Загребина Карина (3,5) — Попова Дарья (Саратовская область) 1/2
Тукаева Аида (Татарстан) — Грицюнайте Йоланта (3,5) 1-0
Девочки до 12 лет
Корчагина Алена (Нижегородская область) — Ханнанова Элина (5)
Кузьмичева Софья (4) — Гейдарова Аделина (Татарстан) 1-0
Галеева Эндже (Башкортостан) — Михайлова Елизавета (3) 0-1
Девушки до 14 лет
Фролова Дарья (Татарстан) — Сарваретдинова Нурсель (4) 1/2
Мазунина Евгения (Пермский край) — Хатмуллина Дилара (3) 1-0
Девушки до 18 лет
Кузьмичева Дарья (3) — Коломиец Анна (Татарстан) 0-1

Юноши

Мальчики до 10 лет
Абелгузин Рашит (5,5) — Павлов Богдан (Татарстан) 1-0
Мухутдинов Тигран (5) — Сятыня Александр (Оренбургская область) 0-1
Харисов Адель (Башкортостан) -Тазетдинов Камиль (4) 1-0
Михайленко Владимир (Самарская область) — Ахмадиев Азамат (3) 1-0
Борисов Иван (Самарская область) — Салихов Линар (3) 1-0
Окин Константин (3) — Горшков Никита (3) 0-1
Князев Матвей (Пермский край) — Саносян Генри (3) 0-1
Мальчики до 12 лет
Гольцев Дмитрий (Нижегородская область) — Абелгузин Динар (6,5) 0-1
Ахметов Газиз (Татарстан) — Пугачевич Антон (5) 1-0
Таврагов Рустем (4,5) — Овсянюк Дмитрий (Оренбургская область) 1/2
Пирмамедов Роман (Татарстан) — Меликсетян Давид (4,5) 0-1
Кырнаев Алексей (Пермский край) — Ишкинин Роберт (4) 0-1
Зеленов Алексей (4) — Фахретдинов Ринат (Башкортостан)
Галимов Самат (Самарская область) — Мухаметдинов Тимур (4) 1-0
Зайтунов Ильнар (Башкортостан) — Аюпов Альберт (3)
Синицын Степан (Саратовская область) — Галейшин Тимур (2) 1-0
Юноши до 14 лет
Вильданов Руслан (4) — Хуснутдинов Тагир (Татарстан,1821) 1-0
Половников Денис (Башкортостан) — Пудяков Ярослав (3) 1-0
Ломоносов Кирилл (2,5) — Комов Михаил (Саратовская область) 1/2
Юноши до 16 лет
Санжаев Дарсен (Самарская область,2252) — Валиуллин Артур (5) 1-0
Валиуллин Альберт (4,5) — Горожанин Михаил (Нижегородская область,2281) 1/2
Каюмов Карим (4) — Мурыгин Дмитрий (Удмуртия,1992) 1/2
Присталов Евгений (Нижегородская область,2129) — Иванов Владислав (4) 1-0
Лебедев Михаил (Удмуртия) — Гарифуллин Ильдар (4) 0-1
Исхаков Артур (3) — Зиятдинов Рамиль (3) +:-
Юсупов Марат (Башкортостан) — Хузин Динислам (3) 1/2
Сабитов Гамир (3) — свободен от игры
Юноши до 18 лет
Стрельников Роман (Татарстан,2029) — Швецов Олег (1) 1-0

Официальный сайт

Оставить комментарий

Комментарии:
Ближайшие события
В планах:
Архивы
54 queries in 0,055 seconds