Онлайн-занятия


Мастер-классы


Дебюты


Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Внимание, опрос!
Рубрики:

Первенство ПриФО среди юношей и девушек-2011. Итоги.

Уфа

Результаты уфимцев

Девушки

Девочки до 10 лет (46 участниц)
5. Григорьева Юлия (тр. Григорьев Н.) — 6,5 оч;
9. Косарева Полина (тр. Ибрагимов М.Р.) — 6 оч;
33. Загребина Карина (тр. Глиджян М.Л.) — 4 оч;
35. Грицюнайте Йоланта (тр. Ибрагимов М.Р.) — 3,5 оч
Девочки до 12 лет (42 участницы)
14. Кузьмичева Софья (тр. Идрисова Р.Р.) — 5 оч;
16. Ханнанова Элина (тр. Старцев В.Н.) — 5 оч;
31. Михайлова Елизавета (тр. Глиджян М.Л.) — 4 оч.
Девушки до 14 лет (29 участниц)
17. Сарваретдинова Нурсель (тр. Малин Д.С.) — 4,5 оч;
27. Хатмуллина Дилара (тр. Бойцов А.А.) — 3 оч;
Девушки до 18 лет (15 участниц)
14. Кузьмичева Дарья (тр. Идрисова Р.Р.) — 3 оч;

Юноши

Мальчики до 10 лет (76 участников)
9. Абелгузин Рашит (тр. Глиджян М.Л.) — 6,5 оч;
21. Мухутдинов Тигран (тр. Глиджян М.Л.) — 5 оч;
50. Тазетдинов Камиль (тр. Ибрагимов М.Р.) — 4 оч;
51. Горшков Никита (тр. Ибрагимов М.Р.) — 4;
55. Саносян Генри (тр. Копейкин Ю.Ф.) — 4 оч;
62. Ахмадиев Азамат (тр. Ибрагимов М.Р.) — 3 оч;
65. Окин Константин (тр. Житников С.А.) — 3 оч;
66. Салихов Линар (тр. Ибрагимов М.Р.) — 3 оч;
Мальчики до 12 лет (84)
2. Абелгузин Динар (тр. Житников С.А.) — 7,5 оч;
22. Меликсетян Давид (тр. Глиджян М.Л.) — 5,5 оч;
26. Ишкинин Роберт (тр. Глиджян М.Л.) — 5 оч;
27. Таврагов Рустем (тр. Глиджян М.Л.) — 5 оч;
33. Пугачевич Антон (тр. Идрисова Р.Р.) — 5 оч;
42. Зеленов Алексей (тр. Идрисова Р.Р) — 4,5 оч;
55. Аюпов Альберт (тр. Глиджян М.Л.) — 4 оч;
59. Мухаметдинов Тимур (тр.Малин Д.С.) — 4 оч;
75. Галейшин Тимур (тр. Ибрагимов М.Р.) — 3 оч;
Юноши до 14 лет (70 участников)
27. Вильданов Руслан (тр. Малин Д.С.) — 5 оч;
58. Пудяков Ярослав (тр. Малин Д.С.) — 3 оч;
66. Ломоносов Кирилл (тр. Пензина В.В.) — 3 оч;
Юноши до 16 лет (40 участников)
14. Гарифуллин Ильдар (тр. Малин Д.С.) — 5 оч;
16. Валиуллин Альберт (тр. Малин Д.С.) — 5 оч;
17. Валиуллин Артур (тр. Малин Д.С.) — 5 оч;
21. Каюмов Карим (тр. Житников С.А.) — 4,5 оч;
26. Иванов Владислав (тр. Житников С.А.) — 4 оч;
29. Исхаков Артур (тр. Малин Д.С.) — 4 оч;
32. Хузин Динислам (тр. Малин Д.С.) — 3,5 оч;
33. Зиятдинов Рамиль (тр. Житников С.А) — 3 оч (7);
37. Сабитов Гамир (тр. Калегин Е.В.) — 3 оч;
Юноши до 18 лет (28 участников)
27. Швецов Олег (тр. Хрусталева Т.Н.) — 1 оч;

Официальный сайт

Комментарии (3) на “Первенство ПриФО среди юношей и девушек-2011. Итоги.”

  • Григорьев Н.А.:

    От Башкирии в высшую лигу Финала России, как и в предыдуший год 4 шахматиста. Гарипова (г.Октябрьский)-1м ПриФО (Д12). Абелгузин Динар(г.Уфа)-2м ПриФО (Ю12). Григорьева (г.Уфа)(Д10) 7место высшей лиги 2011г. Литвинов (г.Стерлитомак) (Ю14) 5место 1лиги 2011г.

  • Malin Denis:

    В высшую лигу пробился Абелгузин Динар (Ю12). Правильный ответ — от 1 до 3!

  • Фарид Каримов:

    Сколько уфимцев пройдут отбор в Высшую лигу чемпионата России?

    И какой правильный ответ?

Оставить комментарий

Комментарии:
Ближайшие события
В планах:
Архивы
59 queries in 0,071 seconds