Мастер-классы


Дебюты


Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Внимание, опрос!
Рубрики:

«Шахматы в школе-2012». Онлайн-заявка!

ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКОНЧЕНА!!!

Сроки проведения

с 9 по 13 января 2012 года. Регистрация участников на сайте ufachess.ru (e-mail:ufachess@yandex.ru) и на месте проведения до 10. 00 9 января 2012 года.
Открытие соревнования 9 января в 11.00

Информация по проживанию

Гостиница «Рапицентр» (ул. Набережная реки Уфа,1) стоимость 500 рублей в сутки, питание по согласованию!

Проект положения (черновик)

Проект положения не является официальным документом, публикую его для ознакомления!

Дамы и господа! Не тяните с заявками, или у Вас есть желание постоять 9 января в огромной очереди?

Онлайн-заявка:

[contact-form-7 404 "Not Found"]

Комментарии (17) на “«Шахматы в школе-2012». Онлайн-заявка!”

  • Роберт Мухутдинов:

    Подскажите, во сколько начинается первый тур?

  • Malin Denis:

    В настоящий момент в турнире зарегистрировались:

    Турнир чемпионов школ (Старшая группа 1996-1999 г.р.)
    1. Абелгузин Динар (Уфа), 1 р., 30.09.2000
    2. Афанасьев Дмитрий (Уфа), 1 р.,30.04.1999
    3. Ахунова Сюмбель (Месягутово), 1р., 06.12.1996
    4. Бадртдинов Фидан (Уфа), 1р., 01.09.1999
    5. Бебнева Элина (Туймазы), 1р., 26.02.1997
    6. Вильданов Руслан (Уфа), 1р., 10.03.1999
    7. Габитова Эльза (Стерлитамак), 1р., 05.06.1998
    8. Гарипов Эдуард (Салават), 1р., 19.05.1996
    9. Гайнетдинова Лилия (Чишмы), 1р., 19.03.1997
    10. Гарифуллин Ильдар (Уфа), 1 р., 14.03.1997
    11. Даутов Равиль (Уфа), 1р., 19.09.1999
    12. Зиятдинов Рамиль (Уфа), 1р., 16.03.1997
    13. Исхаков Артур (Уфа), 1р., 27.08.1996
    14. Ишкинин Роберт (Уфа), 1р., 01.06.2000
    15. Кашаев Камиль (Федоровка), 1р., 05.08.1996
    16. Кильдияров Руслан (Уфа), 1р., 26.09.1999
    17. Кузьмичева Софья (Уфа), 1р., 07.09.2000
    18. Меликсетян Давид (Уфа), 1р., 19.11.2000
    19. Полюдов Никита (Туймазы), 1р., 11.12.1998
    20. Пудяков Ярослав (Уфа), 1р. 07.11.1998
    21. Рахматуллин Тимур (Чишмы), 1р., 03.10.1996
    22. Сабитов Гамир (Уфа), 1р., 22.10.1996
    23. Садртдинов Динар (Уфа), 1р, 21.09.1998
    24. Сарваретдинова Нурсель (Уфа), 1р., 12.03.1998
    25. Трушкин Игорь (Туймазы), 1р., 03.02.1997
    26. Ханнанов Руслан (Уфа), 1р., 25.03.1996
    27. Шаймухаметов Марат (Туймазы), 1р., 26.09.1998
    28. Абдуллин Рашит (Уфа), 2р., 17.09.1999
    29. Аллаярова Лира (Месягутово), 2 р., 25.12.1997
    30. Бухаров Денис (Уфа), 2р., 10.10.1998
    31. Гизатуллин Артур (Уфа), 2р., 24.11.1996
    32. Гумеров Тимур (Уфа), 2р., 30.01.1999
    33. Даниэлян Айказун (Чишмы), 2р., 06.08.1998
    34. Добиков Артем (Нефтекамск), 2р., 14.03.1998
    35. Исабаев Артур (Чишмы), 2р., 22.08.1998
    36. Кильдияров Вадим (Уфа), 2р., 31.10.1997
    37. Ломоносов Кирилл (Уфа), 2р., 27.08.1998
    38. Погосян Тигран (Уфа), 2р., 23.08.1998
    39. Тихомиров Кирилл (Уфа), 2р., 14.12.1998
    40. Урманов Роман (Уфа), 2р., 11.10.1998
    41. Хабибуллин Булат (Уфа), 2р., 22.10.1999
    42. Хабибуллин Руслан (Туймазы), 2р., 26.07.1999
    43. Хатмуллина Дилара (Уфа), 2р., 08.06.1998
    44. Чекалин Антон (Нефтекамск), 2р., 14.03.1997
    45. Ахметова Анжела (Уфа), 3р., 08.10.1999
    46. Таепов Эрик (Уфа), 3р., 16.05.1999
    47. Степанова Екатерина (Уфа), 4р., 26.12.1999

    Турнир чемпионов школ (Младшая группа 2000 г.р. и моложе)
    1. Абелгузин Рашит (Уфа), 1р., 03.06.2003
    2. Галеева Эндже (Бижбулякский р-н), 1р., 02.07.2000
    3. Ганцев Арслан (Уфа), 1р., 29.09.2002
    4. Ганцев Карим (Уфа), 1р., 25.10.2000
    5. Зеленов Алексей (Уфа), 1р., 01.06.2001
    6. Михайлова Елизавета (Уфа), 1р., 24.08.2001
    7. Плющ Богдан (Нефтекамск), 1р., 06.02.2002
    8. Пугачевич Антон (Уфа), 1р., 17.05.2000
    9. Таврагов Рустем (Уфа), 1р., 15.01.2001
    10. Асадуллин Ильнур (Чишмы), 2р., 26.08.2003
    11. Байбурина Камилла (Чишмы), 2р., 25.06.2004
    12. Горшков Никита (Уфа), 2р., 11.12.2002
    13. Мунасипова Айгуль (Уфа), 2р., 27.06.2000
    14. Мухаметдинов Тимур (Уфа), 2р., 07.06.2000
    15. Мухутдинов Тигран (Уфа), 2р., 06.03.2003
    16. Окин Константин (Уфа), 2р., 26.05.2006
    17. Хакимов Алмаз (Туймазы), 2р., 10.01.2002
    18. Хоменко Алексей (Уфа), 2р., 25.02.2000
    19. Шафиков Артемий (Туймазы), 2р., 13.12.2000
    20. Абзалетдинов Тимур (Иглино), 3р., 12.03.2001
    21. Ахматова Лейла (Туймазы), 3р., 15.06.2000
    22. Валиев Ришат (Уфа), 3р., 28.01.2004
    23. Верещагин Илья (Уфа), 3р. 16.02.2002
    24. Гайнетдинов Фанзиль (Месягутово), 3р., 22.08.2003
    25. Давлетбаев Арсений (Уфа), 3р., 25.07.2003
    26. Каримов Камиль (Нефтекамск), 3р., 16.07.2003
    27. Кудрина Ксения (Уфа), 3р., 05.12.2001
    28. Латыпов Вадим (Уфа), 3р., 28.03.2003
    29. Нургалин Сынбулат (Месягутово), 3р., 28.03.2003
    30. Петров Данил (Туймазы), 3р., 24.10.2000
    31. Полуэктов Данил (Уфа), 3р., 26.01.2002
    32. Сабитов Марсель (Уфа), 3р., 14.06.2002
    33. Савичев Игорь (Уфа), 3р., 15.09.2002
    34. Салихова Дина (Нефтекамск), 3р., 31.10.2002
    35. Совенко Евгений (Уфа), 3р., 09.07.2003
    36. Туляков Ильдар (Чишмы), 3р., 30.05.2003
    37. Фасхутдинова Лилия (Чишмы), 3р., 24.06.2004
    38. Фахрутдинов Эльвир (Чишмы), 3р., 15.09.2004
    39. Хасбиуллин Динар (Месягутово) 3р., 17.06.2003
    40. Яглямунова Гульназ (Месягутово), 3р., 13.03.2002
    41. Вальшин Руслан (Уфа), 4р., 05.09.2001
    42. Зинова Лилия (Уфа), 4р., 13.08.2000
    43. Кильдияров Тиур (Уфа), 4р., 03.03.2002
    44. Неджера Богдан (Уфа), 4р. 23.07.2003
    45. Разбежкин Илья (Уфа), 4р., 02.11.2002
    46. Сагитов Альберт (Уфа), 4р., 10.07.2004
    47. Склизкова Алена (Уфа), 4р., 09.01.2001
    48. Шахпазян Санасар (Уфа), 4р., 22.08.2003
    49. Валиева Яна (Уфа), 12.03.2003
    50. Вежнин Данил (Уфа), 29.01.2003
    51. Гаврикова Виолетта (Уфа), 08.06.2003
    52. Карпов Никита (Уфа), 28.04.2003
    53. Ким Яна (Иглино), 18.08.2001

    Командный турнир (Старшая группа)
    1. Ташбулатово (Абзелиловский район)
    2. Благовещенск
    3. МБОУ СОШ № 2 (Иглино)
    4. СОШ № 5 (Стерлитамак)
    5. Гимназия № 3 (Октябрьский)

    Командный турнир (Младшая группа)
    1. Ташбулатово (Абзелиловский район)
    2. СОШ № 119 (Уфа)

  • Юлия:

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если заявка дошла (ребенок есть в списке), то приходить завтра нужно к 11 или раньше? — что-то тупим мы…

  • Эдуард:

    Это Гарипов Эдуард!

  • Эдуард:

    Здравствуйте. Моя заявка дошла?

  • Ишикнин Роберт:

    У меня почему то не отправляет заявку.Пишет что надо заполнить все поля и отправить снова,а у меня заполнены все поля.В чем ошибка?

  • Валентин:

    Денис где можно скачать положение о «Шахматы в школе»?

Оставить комментарий

Комментарии:
Ближайшие события
В планах:
Архивы
64 queries in 0,059 seconds