Внимание, опрос!
Рубрики:

В Уфе проходит первый этап открытого кубка города по быстрым шахматам

Уфа, 15 февраля, «Башинформ», Раиль Мухамадеев

Первый этап открытого кубка Уфы по быстрым шахматам стартовал в Уфе в Республиканской детско-юношеской спортивной школе по шахматам Министерства образования РБ. Организатором соревнований выступила Шахматная федерация Уфы.

Как сообщил агентству «Башинформ» главный судья соревнований Денис Малин, за победу в кубке на том этапе борются 29 шахматистов. Каждому участнику отводится 25 минут до конца партии, соответственно партия может длиться не более 50 минут.

К соревнованиям допущены все желающие, независимо о спортивной квалификации, что неизменно привлекает юных шахматистов, которые получают великолепную возможность набраться игрового опыта в партиях против известных мастеров. В турнире принимают участие международный мастер, мастер ФИДЕ (Международной федерации шахмат), мастер ФИДЕ среди женщин.

В субботу участники соревнований отыграли четыре тура, сегодня будут сыграны еще пять туров, после чего станут известны имена победителя и призеров, которые автоматически получат право участия в финальном майском туре.

Китайские экскаваторы могут стать отличным решением, если Вам нужен недорогой экскаватор. Гусеничные, колесные и мини-экскаваторы на Amur-Import.Ru

Комментарии (3) на “В Уфе проходит первый этап открытого кубка города по быстрым шахматам”

4-7. Калегин Евгений, Шалин Игорь, Гумеров Ренант, Ардаширов Ахтям — 6 очков
    8-14. Тухватуллин Владислав, Кутлияров Александр, Никитина Елена, Чураев Раиф, Тагиров Каюм, Закиров Рафаэль, Кабанов Алексей — 5 очков.