Мастер-классы


Дебюты


Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Внимание, опрос!
Рубрики:

Командный Кубок ШФГУ РБ 1 и 2 тур + жеребьевка

Результаты 1го тура:

Уфа и друзья «Родник» р.п. Чишмы
1 Идрисов Ильдар (МФ,2286) 1-0 Окишев Григорий (1771)
2 Сулейманов Булат 1-0 Кислер Константин
3 Ратнер Аркадий 1-0 Байбурина Камилла
4 Идрисова Роза (ЖМФ,2128) 1-0 Асадуллин Ильнур
4-0
UFACHESS «Ромашка»
1 Ноздрин Александр (ММ,2376) ½ Гарифуллин Ильдар (1960)
2 Ибрагимов Максим (2184) 1-0 Вильданов Руслан (1911)
3 Мельников Сергей (2029) 1-0 Исхаков Артур (1877)
4 Хузин Динислам (1784) 1-0 Ханнанов Руслан (1778)
3 ½ — ½
ООО «РН-УфаНИПИнефть» «Ураган»
1 Дармин Дмитрий (МФ,2356) 1-0 Мухаметдинов Ильяс (1943)
2 Тухватуллин Владислав (2287) 1-0 Хазиев Анвар (1947)
3 Резяпов Руслан 1-0 Мухаметдинов Тимур (1581)
4 Кондаратцев Денис (2028) 1-0 Белюшина Соня (1690)
4-0
«Гардэ» «Феникс» р.п. Чишмы
1 Сухоплюев Павел ½ Рахматуллин Тимур (1697)
2 Медведев Станислав 1-0 Исабаев Тимур
3 Абелгузин Наиль 1-0 Каспранова Айгуль
4 Зотов Александр 1-0 Данелян Айказун
3 ½ — ½
г. Благовещенск «Мечта»
1 Ермаков Иван (2001) 1-0 Аюпов Альберт
2 Ярин Владимир (1755) 1-0 Ганцев Карим
3 Нуриев Ренат 1-0 Ганцев Арслан
4 Нигматуллина Алина 0-1 Михайлова Елизавета
3-1
ДЮСШ № 23 «Кони» Уфимский район
1 Абелгузин Динар (1924) 1-0 Шамин Михаил (2228)
2 Таврагов Рустем (1782) 0-1 Хасаншин Айрат
3 Ишкинин Роберт (1662) 1-0 Зорин Александр
4 Абелгузин Рашит 0-1 Шипицына Гузель (1520)
2-2
«Каисса» р.п. Чишмы ДДТ «Юлдаш»
1 Гайнанов Рамзиль 1-0 Кудряшова Елена
2 Кудояров Марс (1945) 1-0 Мусин Руслан
3 Байбурин Ильдар (1986) 1-0 Давлетханеов Рафаэль
4 Нуриева Амина (1836) 0-1 Абзалов Лев
3-1

Результаты 2го тура:

Уфа и друзья «Гардэ»
1 Идрисов Ильдар (МФ,2286) ½ Сухоплюев Павел
2 Сулейманов Булат ½ Медведев Станислав
3 Ратнер Аркадий 1-0 Абелгузин Наиль
4 Идрисова Роза (ЖМФ,2128) 1-0 Зотов Александр
3-1
UFACHESS г. Благовещенск
1 Мельников Сергей (2029) 1-0 Ермаков Иван (2001)
2 Ахметова Карина (2044) 1-0 Ярин Владимир (1755)
3 Каримов Фарид (2013) 1-0 Нуриев Ренат
4 Хузин Динислам (1784) 1-0 Нигматуллина Алина
4-0
ООО «РН-УфаНИПИнефть» «Каисса» р.п. Чишмы
1 Дармин Дмитрий (МФ,2356) 1-0 Гайнанов Рамзиль
2 Тухватуллин Владислав (2287) ½ Кудояров Марс (1945)
3 Резяпов Руслан 0-1 Байбурин Ильдар (1986)
4 Губайдуллин Айрат (1653) 0-1 Нуриева Амина (1836)
1 ½  — 2 ½
ДЮСШ № 23 «Родник» р.п. Чишмы
1 Доломатов Николай (2243) 1-0 Окишев Григорий (1771)
2 Ишкинин Роберт (1662) 1-0 Кислер Константин
3 Мухутдинов Тигран 1-0 Байбурина Камилла
4 Загребина Карина ½ Асадуллин Ильнур
3 ½ — ½
GARDE «Кони» Уфимский район
1 Хатмуллина Дилара 0-1 Шамин Михаил (2228)
2 Гумеров Тимур 0-1 Хасаншин Айрат
3 Ефимов Георгий 1-0 Зорин Александр
4 Афанасьев Дмитрий 1-0 Шипицына Гузель (1520)
2-2
«Ромашка» «Мечта»
1 Гарифуллин Ильдар (1960) 1-0 Аюпов Альберт
2 Вильданов Руслан (1911) 1-0 Ганцев Карим
3 Исхаков Артур (1877) ½ Ганцев Арслан
4 Ханнанов Руслан (1778) 1-0 Михайлова Елизавета
3 ½ — ½
«Ураган» «Феникс» р.п. Чишмы
1 Мухаметдинов Ильяс (1943) 1-0 Рахматуллин Тимур (1697)
2 Хазиев Анвар (1947) 1-0 Исабаев Тимур
3 Мухаметдинов Тимур (1581) 1-0 Каспранова Айгуль
4 Белюшина Соня (1690) 1-0 Данелян Айказун
4-0

Положение лидеров:

1-3. UfaChess.Ru, Уфа и Друзья, Каисса по 4 очка

4. ДЮСШ №23 — 3 очка.

Жеребьевка третьего тура (цвет команд пока неизвестен):

Уфа и Друзья — UfaChess.Ru

ДЮСШ № 23 — Каисса

ООО «РН-УфаНИПИнефть» — GARDE

Гардэ — Ромашка

г. Благовещенск — Ураган

Кони — Юлдаш

Родник — Мечта

Феникс — свободен от игры

Следующие, третий и четвертые, тура состоятся:
11 марта 11.00 – 14.00 – 3 тур,
11 марта 16.00 – 19.00 – 4 тур,

Оставить комментарий

Комментарии:
Ближайшие события
В планах:
Архивы
57 queries in 0,120 seconds